Стоимость проектов по брендингу

Лекция будет интересна специалистам по маркетингу и руководителям компаний, которые планируют мероприятия по ребрендингу и хотят понимать, что и сколько стоит.

Бизнес 16+

Стоимость услуг консалтинга и брендинга — тема туманная… Откуда берется разница стоимости в разы или даже на порядки. В чем заключаются риски сотрудничества и как это влияет на стоимость, которую агентства озвучивают заказчикам.

На встрече мы рассмотрим предварительную оценку стоимости проекта в конкретной компании, структура проекта и распределение денег внутри, принципы ценообразования агентств и повышающие коэффициенты, прямые и непрямые экономические эффекты от этих мероприятий. 

Для кого:

Лекция будет интересна специалистам по маркетингу и руководителям компаний, которые планируют мероприятия по ребрендингу и хотят понимать, что и сколько стоит.


Кто проводит:

Арсений Кутовой — руководитель и стратег брендингового агентства Dotorg branding & digital с опытом работы на B2B и B2G-рынках с 2008 года. Сертифицированный специалист по проектированию бренда, Ассоциация брендинговых компаний России (АБКР). Куратор по стратегии в Высшей Школе Брендинга. Приглашенный лектор РАНХиГС, ВТБ «Ближе к делу», Skillbox, АБКР, MBA МГУ.

Специализация агентства: разработка стратегии позиционирования, маркетинговый консалтинг, брендинг промышленных компаний. Системное мышление, здравый смысл, практичные идеи для вывода предприятия на уровень, недостижимый для конкурентов.

Сайт агентства Dotorg

Где будет проходить лекция: Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр. 2, вход 2Б, 6 этаж, офис Dotorg

Схема прохода в офис

Подписывайтесь на наш Youtube-канал

 

Поделиться:

415 дней назад
1 марта 2023 19:30–21:30

Москва
Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр. 2, вход 2Б, 6 этаж, офис Dotorg
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов